7 трендовых образов с черным платьем

Черное платье оптомМаленькое черное платье прочно поселилось в гардеробах модниц. Это изделие считается нестареющей классикой и вечным трендом. Имея лишь одно платье черного цвета можно создавать множество интересных и соблазнительных образов, о которых мы поговорим в этой статье.

Образ №1. Интеллектуальный

С помощью черного платья девушки могут подчеркнуть свой интеллект. Достаточно лишь добавить одну небольшую деталь – белый воротник. В результате получится строгий и выдержанный образ. Сделать его молодежным и интересным можно, надев капроновые гольфы черного цвета и босоножки с узким носом. Образ немного напоминает школьный стиль, но в этом его фишка.

Образ №2. Прогулочный

Для вечерней прогулки черное платье можно сочетать со стильным серым тренчем, оснащенным неприметным поясом и широким воротом. Дополнить образ можно золотыми или черными украшениями, туфлями и серой сумкой. Другой вариант – вместо тренча можно накинуть шаль одного из коричневых оттенков. Шаль будет удачно сочетаться с туфлями с леопардовым принтом и очками с оправой под кожу леопарда.

Образ №3. Оригинальный

Черное приталенное платье отлично будет смотреться с поясом бежевого цвета. К аксессуару необходимо будет подобрать в тон обувь или сумку. Из украшений можно надеть черный браслет с изысканным золотым рисунком. Необычно и оригинально будет смотреться платье с поясом, на котором крепится цветок или которому можно придать форму банта. Неплохо с платьем также смотрятся пояса из натуральной кожи.

Образ №4.Универсальный

Офисным работницам или тем, кто любит посиделки с друзьями, можно дополнить черное платье блейзером серого, белого или бежевого цвета. Любительницы ярких цветов могут поэкспериментировать с розовыми и красными оттенками, но следует помнить, что в этом случае образ следует дополнить украшениями или аксессуарами в тон к блейзеру. Туфли должны быть на низком каблуке. Отдать предпочтение стоит обуви черного цвета, поверхность которой покрыта лаком.

Образ №5. Романтический

Создать легкий и воздушный образ поможет черное платье свободного кроя оптом. Придаст нотки нежности образу бежевый цвет. Босоножки на танкетке, соломенная шляпка с полями средних размеров, в которой присутствует элемент, окрашенный в черный цвет, и массивная сумка под цвет обуви идеально воссоздадут романтический и нежный образ.

Образ №6. Рабочий

Черное платье хорошо сочетается с жакетом как яркого цвета, так и пастельных тонов.

Образ №7. Классический

И напоследок, хочется вспомнить тот самый классический образ с черным платьем, который так прочно вошел в историю моды. Само изделие должно чуть выше колен. Сочетать его нужно с черными туфлями на небольшом каблучке и выдержанным жемчужным ожерельем. Также можно скомбинировать платье с накладным воротником. Если хотите привнести в образ нотки винтажности, то используйте кружевной воротник.

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com