Повседневные платья, актуальные в сезоне осень-зима 2016-2017

Повседневное платьеАссортимент повседневных платьев сегодня невероятно велик, поэтому каждая девушка обязательно сможет найти для себя наряд, соответствующий ее вкусовым предпочтениям. Платье - это универсальный предмет гардероба, подходящий практически для любой ситуации. В бутиках легко можно найти коктейльные, вечерние и деловые модели, но самыми популярными по-прежнему остаются платья на каждый день оптом. Они удобны и лаконичны, а если грамотно подойти к выбору аксессуаров и обуви, то получится прекрасный повседневный образ.

Повседневные платья могут быть изготовлены из самых разных материалов, иметь всевозможные фасоны и разнообразную цветовую палитру. Подобный наряд - это отличный вариант для тех, кто желает оставаться стильной и привлекательной даже во время выполнения различных повседневных задач. К тому же, они прекрасно смотрятся на девушках с различным типом фигуры и внешности. Итак, вот наиболее актуальные повседневные платья, которые будут в тренде осенью-зимой 2016-2017.

Платье-рубашка

В последние несколько сезонов все большую популярность набирает тенденция использовать вещи из мужского гардероба при создании женских образов. Стилисты умело используют грубую мужскую одежду для создания женственных и нежных луков. В этом сезоне вещью из мужского гардероба стала рубашка, которую дизайнеры превратили в повседневное женское платье. Фасон платья-рубашки может быть как прямым и свободным, так и приталенным, например, линию талии отлично подчеркнет стильный поясок. Обычно подобный наряд воплощен в минималистическом стиле и не предполагает декоративных элементов, но встречаются и модели, украшенные большими пуговицами и карманами.

Свободный крой

Платья со свободным кроем - одна из наиболее популярных модных тенденций сезона осень-зима 2016-2017. Главное достоинство подобных платьев в том, что они невероятно удобны и практичны. Так как впереди нас ждут холода, то лучше приобрести вязаное платье со свободным кроем или сшитое из плотных тканей. Подобная модель платья отлично будет смотреться на девушках со стройной фигурой, а вот обладательницам пышных форм лучше избегать подобный фасон. Плотные ткани и свободный крой еще больше подчеркнут объем. Если вы невысокого роста, тогда платье со свободным кроем должно иметь длину выше колена. И не забудьте дополнить образ обувью на каблуке.

Минималистический стиль

В современном мире минимализм актуален практически во всех сферах человеческой жизни, в том числе и модной индустрии. Минималистический стиль идеально подходит для повседневного платья, в котором можно отправиться на прогулку с собакой, в магазин за покупками или даже на работу, оно везде будет уместно. Повседневное платье в стиле минимализм - это лаконичность, простота и удобство. Чаще всего для подобных платьев выбирается сдержанная цветовая палитра, а число декоративных элементов сводится к минимуму, или украшения и вовсе отсутствуют.

Ретро

Как это ни странно, но стиль ретро пользуются особой популярностью у молодого поколения. Многие девушки с удовольствием носят платья, которые когда-то надевали их мамы и даже бабушки. Дизайнеры умело адаптируют старые модели под современную моду, в итоге получаются прекрасные повседневные платья в стиле ретро. В сезоне осень-зима 2016-2017 особенно актуальны модели 60-х и 70-х годов прошлого столетия, а также повседневные платья с пышными юбками.

Платья в спортивном стиле

Удобство и комфорт - качества, которыми многие девушки руководствуются при выборе вещей для своего повседневного гардероба. А что может быть более удобным, чем платье в спортивном стиле? Такие повседневные платья соответствуют последним модным тенденциям, но при этом отличаются особой легкостью и свободой.

Платье-свитер

Отличный вариант для холодного времени года. Зимой лучше выбрать для себя вязаное платье-свитер либо сшитое из плотных и теплых материалов. Такое повседневное платье защитит вас от холода, подарит тепло и уют. Особенно актуально платье-свитер, связанное крупной вязкой. Оно смотрится довольно стильно, но при этом защищает вас от всех капризов погоды в виде холодного ветра и низких температур. А чтобы наверняка защитить себя от порывов ледяного ветра, приобретите платье-свитер с высокой горловиной.

Платье-туника

Данная модель не теряет своей актуальности на протяжении уже довольно долгого времени. Надевая подобное повседневное платье, девушка будет оставаться стильной, но при этом чувствовать себя комфортно. Современные платья-туники похожи на длинные майки и футболки. Однако материал для них выбирается в соответствии со временем года. Стилисты не рекомендуют надевать подобную модель платья с теплыми лосина, в этом сезоне это уже неактуально. Платье-туника отлично будет смотреться с сапогами-чулками.

Платье-накидка

Эта модель повседневных платьев была придумана дизайнерами относительно недавно. Такой фасон позволяет экспериментировать с образом и сочетать платье с другими предметами гардероба, например, блузками, кофточками и рубашками. При изготовлении подобных платьев используются только теплые и плотные материалы, поэтому даже зимой вам будет в них уютно. Если говорить о цветовой гамме, то предпочтение отдается зеленому, серому и синему. Эти оттенки прекрасно сочетаются с яркими свитерами и блузами.

Платья с оригинальным кроем

Даже повседневное платье опт может иметь интересный и необычный вид. Дизайнеры предложили девушкам пополнить свой гардероб платьями с оригинальным кроем. Особенно актуальны асимметрия, фактурные материалы, перфорация, разрезы и вырезы необычной формы. Однако при выборе подобного платья надо быть уверенным в том, что вам в нем будет комфортно.

Выглядеть стильно нужно не только при выходе в свет или на торжественных мероприятиях, но и в повседневной жизни. Поэтому пора отправиться на шопинг и приобрести для себя сногсшибательное платье на каждый день!

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com