Женская рубашка – обязательный элемент женского гардеробы для создания разных стилистических решений в классическом, романтическом, деловом, кэжуал- стилях. Каждая женщина спешит купить новую рубашку или блузу на весну и лето. Благодаря трудам компании RicaMare в новом сезоне женщины могут приобрести красивую рубашку для разнообразных необычайно интересных интерпретаций своего образа.

Модные рубашки для женщин универсально сочетаются с джинсами и брюками, юбками и платьями, с кроссовками и туфлями на каблуке. Именно поэтому ассортимент рубашек должен быть представлен в магазине женской одежды в разных цветовых, фактурных решениях и моделях, среди которых каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать и купить стильную рубашку на свой вкус.

Белая рубашка, купить рубашку в Украине
Белая рубашка, купить рубашку в Украине
Белая рубашка, купить рубашку в Украине

Какие рубашки для женщин актуальны сегодня?

  • Наибольшей популярностью пользуются белые рубашки классического стиля, пришедшие в женский гардероб из мужского. Эти модели незаменимы для создания деловых луков, а также их можно сочетать с большим количеством вещей различной цветовой гаммы и фактуры. Стильная рубашка может быть дополнена уместными для формального образа вышивками, неброскими принтами, пуговицами, галстуками и др. Такая рубашка выглядит сдержанно и лаконично, являясь признаком респектабельности.

  • Также востребованы рубашки в полоску. Они визуально подчеркивают изящность силуэта, акцентируя внимание на женскую естественность. Модная рубашка в полоску гармонично сочетается с однотонным низом и подходит для повседневной носки.

  • Постоянным вниманием пользуются женские рубашки с цветочным принтом. Они помогут создать романтические и чувственные образы, уместны как для офиса, так и для прогулок.

  • Также в тренде рубашки с этническим, узорным, геометрическим принтами на монохромной основе. Сюда же относятся традиционные вышиванки. Они способны освежить любой образ и подчеркнуть женский характер, подойдут больше для прогулок, свиданий, неформальных встреч.

Модная рубашка, купить рубашку в Украине
Модная рубашка, купить рубашку в Украине
Модная рубашка, купить рубашку в Украине

Какие модели и фасоны сейчас в тренде?

Модные модели классических рубашек дополнены оригинальными элементами – пуговицами, контрастной отстрочкой, акцентными манжетами. Фасон по требованию «дресс-кода» остается простой, приталенный или прямой.

Стильные рубашки неформального стиля удлиненные, с ассиметричным низом или разрезами по бокам, с рукавом-трансформером. Фасон рубашки прямой или свободный, линия талии может быть подчеркнута тонким ремнем.

Романтические рубашки длиной до бедер с акцентом на рукава – объемные, с вышивкой, лентами, вырезами.

Невозможно представить летний отдых и прогулки без свободной легкой рубашки, которая предохраняет от солнечных лучей и дарит ощущение комфорта. Такая рубашка дополнена дизайнерскими принтами, оригинальной вышивкой, карманами и рукавом с подворотом.

Модная рубашка, купить рубашку в Украине
Модная рубашка, купить рубашку в Украине
Модная рубашка, купить рубашку в Украине

С чем носить модные женские рубашки?

  • Строгая однотонная рубашка из базового повседневного гардероба для стильной деловой леди носится под костюмную пару, с классическими брюками, прямыми юбками. Вне офиса рубашку можно надеть с шортами, джинсами, поверх сарафана или футболки.

  • Рубашке с цветочным принтом лучше предпочесть однотонный низ и спокойные аксессуары. Отличное решение – выбрать брюки или юбку светлых тонов для создания привлекательного контраста и «праздничного» настроения.

  • Стильные вышиванки носятся с джинсами, с прямыми и расклешенными юбками., классическими шортами и брюками.

  • Модная женская рубашка заправлена только спереди или накинута поверх майки, футболки для создания актуальной многослойности.

Модельеры RicaMare позаботились о том, чтобы обеспечить своих клиентов разнообразным ассортиментом рубашек для женщин разных моделей и фасонов. Приглашаем Вас выбрать и заказать оптом модные женские рубашки на нашем сайте.

 

 

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com