Топ-5 модных платьев на каждый день для осени

Модное платье на каждый день оптПлатье – неотъемлемая часть гардероба практически каждой современной женщины. Оно уже давно перестало быть атрибутом праздничного образа. Именно поэтому как никогда актуальна тема повседневных платьев оптом. Какие же из них будут в моде осенью этого года? И чем уже сейчас нужно пополнить свой гардероб, чтобы быть на волне стиля и моды?

1. На пике популярности находится непривычное для многих и крайне оригинальное платье-халат. Такой наряд удачно впишется в насыщенную жизнь любой дамы: от бизнес-леди до домохозяйки. Конечно, в данном случае все дело в контексте. Платье в виде халата лишь отдаленно напоминает то, что принято считать халатом в общем представлении. Ткань такой вещи намного дороже, в самом изделии много деталей, акцентов и интересных решений. У платья-халата могут быть довольно откровенные разрезы сбоку или сзади, что, безусловно, делает его желанным среди женщин.

2. Следящие за модой женщины давно заметили, что сейчас в моду вошли платья с заниженной талией. Правда, стоит признать, что идут они не всем. Платье с заниженной талией на осень имеет длинный рукав или рукав до середины локтя. Также у него может быть несколько юбок: расклешенных или прямых.

3. Осенью хочется выглядеть стильно не в ущерб комфорту. Именно поэтому востребованным оказывается такой материал, как замша. Платье из замши – само очарование. В нем сочетается нежность и лаконичность, что придает образу загадочность. Особенно хороши короткие замшевые платья сдержанных оттенков, дополненные кожаными ботфортами.

4. И раз уж речь зашла про кожу, то стоит рассказать и про еще один тренд осени 2016 года. В моде комбинированные платья, сшитые из кожи и трикотажа. Их популярность оправдана практичностью, а также тем, что более легкая на вид ткань полностью устраняет риск выглядеть пошло в кожаном наряде. Вместе с этим кожаные вставки придают образу изюминку и пикантность.

5. Завершают парад ультрамодных нарядов осени обычные (на первый взгляд) вязаные платья длины миди. Отличный шанс показать свою прекрасную фигуру! Длина до середины икры сделает свое дело, ведь в таком платье просто невозможно выглядеть плохо. Одним словом, заряд сексуальности обеспечен.

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com