Модные женские брюки 2017: модели, фактуры, расцветки

Модные женские брюки 2017: модели, фактуры, расцветкиБрюки - незаменимая деталь женского гардероба, используемая при создании различных модных образов. От спортивных и повседневных до деловых и вечерних: брюки уместны в любых ансамблях. Каждый сезон приносит свои модные веяния, касающиеся длины, фасонов или расцветок женских брюк, поэтому не стал исключением и этот сезон: в своих коллекциях модельеры представили оригинальные вариации на тему этой детали гардероба. Давайте узнаем, какие женские брюки будут модными в этом году.

Узкие брюки

Узкие, облегающие ногу брюки будут популярными и в наступающем холодном сезоне, о чем смело заявили модные бренды Chanel, Mary Katrantzou, Adam Selman, Omelya, Katie Eary, Ralph Lauren, Maiyet, Monse. Модницы совсем не против, ведь узкие брюки в коллекциях представлены в огромном разнообразии расцветок и фактур.

Модные брюки-джоггеры

Еще один тренд сезона - широкие мешковатые брюки-джоггеры, собранные на щиколотке манжетом-резинкой. Несмотря на некоторую странность данной модели, джоггеры могут успешно использоваться в повседневных городских, женственных романтичных и прочих образах, как это продемонстрировали ElieTahari, Karen Walker, Alexander Wang, Emanuel Ungaro, Ralph Lauren.

Модные брюки в спортивном стиле

Спортивные брюки наверняка отыщутся в шкафу у любой девушки, причем зачастую они используются отнюдь не для спортивных занятий. Брюки в спортивном стиле - элемент, который может стать акцентом любого образа, как это показали бренды Off White, Fashion East, The Elder Statesman, Mother of Peal, Rag&Bone. Посмотрите на спортивные брюки с другой стороны - ведь именно это и сделали модные кутюрье!

Укороченные брюки

Длина является главной изюминкой укороченных брюк, а ширина их может варьироваться от зауженных до широких моделей. Подходящий верх, стильная обувь - и деловой, романтичный или повседневный лук готов! Образцы луков с модными укороченными брюками - на показах дизайнеров Garven, Andrew Gn, Off White, Brooks Brothers, Anna October, House of Dagmar.

Модная юбка-брюки

Помните популярную несколько десятилетий назад юбку-брюки? Эта необычная модель снова в моде! Доказательством тому стали коллекции Christian Siriano, Marina Hoermanseder, Blumarine, Rhie, Brandon Maxwell, в которых были представлены интересные вариации данной модели брюк. Кстати, получилось очень женственно, оригинально и привлекательно.

Брюки в вечерней моде

Вечерние брюки - достойная альтернатива модным юбкам и вечерним платьям, не лишенная торжественности и женственности. Почти ни одна брендовая коллекция не обходится без ярких и неповторимых вечерних брюк. В сезоне 2017 вы можете наблюдать их у Elisabetta Franchi, Ralph Lauren, Brandon Maxwell, Marc Jacobs, Roberto Cavalli, Michael Kors, Maiyet.

Модные комбинезоны

Еще один ретро-тренд - комбинезоны. Элегантные, сексуальные и невероятно комфортные брючные комбинезоны используются в различных образах. Благодаря разнообразию фактур и дизайна модницы имеют достаточный выбор интересных моделей комбинезонов для зимнего сезона 2017 (House of Holland, Giulietta, Vanessa Seward, Milly, Holly Fulton). женские комбинезоны оптом.

Кожаные брюки - тренд сезона

Ассоциировавшиеся ранее с байкерским и рокерским стилями, кожаные брюки сегодня с удовольствием носят многие женщины. От элегантных и романтичных до соблазнительных и вызывающих: кожаные брюки в коллекциях осень-зима 2016/2017 представлены во всем многообразии вариантов. Максимум усилий приложили модельеры Felder Felder, Sally La Pointe, By Malene Birger, Moschino, Versale, Tod’s и др., чтобы порадовать женщин оригинальными моделями кожаных брюк.

Клешеные брюки сезона

Брюки фасона клеш будут популярными и в зимнем сезоне. Ретро-тренд в оригинальной современной обработке представили на модный суд дизайнеры Ellery, Paul&Joe, Altewai Saome, Marina Senchina, Beaufille. Обратите внимание, как умело включают стилисты клешеные брюки различного дизайна в разностилевые женские образы.

Классические прямые брюки

Прямые брюки - основа для многих стильных луков. Умело вписывая их в образы, вы сможете выглядеть легко, непринужденно и привлекательно, как это продемонстрировали модельеры Escada, BOSS Hugo Boss, Derek Lam, Blumarine, Giulietta, By Malene Birger, Peter Pilotto.

Завышенная линия талии в модных брюках

Универсальный фасон, подходящий к любой фигуре и маскирующий ее недостатки, - брюки с завышенной талией. Многие девушки оценили по достоинству данный тренд и уже включили подобные модели в свои гардеробы. Если у вас еще нет брюк с завышенной талией, то определиться с желаемой моделью помогут показы Chakshyn, Marissa Webb, By Malene Birger, Daks, Flow the Label, Tommy Hilfiger.

Как видите, дизайнеры потрудились на славу и представили достаточное количество фасонов женских брюк, чтобы любая модница имела возможность выбрать модные брюки, которые подчеркнут ее стиль и индивидуальность.

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com