Модные вечерние платья 2017Внешний облик важен для каждой дамы. Особенно роскошно и эффектно истинным леди хочется выглядеть на торжественных приемах, светских раутах и праздничных церемониях. В этом им помогают изысканные, стильные и модные вечерние платья. Но какие модели в тренде в 2017 году?

Модное разнообразие и феерия красок

Чтобы покорять всех окружающих своим знанием ведущих тенденций, стоит внимательно подойти к выбору наряда для вечеринки.

Шикарные модели, дополненные шлейфом, – ведущий тренд 2017 года. Такие вечерние платья представлены классическим сочетанием укороченной юбки спереди и объемных тканевых украшений сзади. Всего несколько лет назад подобные модели редко можно было увидеть на подиумах. Сегодня они вновь актуальны. Чтобы вечерний ансамбль получился модным и эффектным, рекомендуется отдать предпочтение версиям, выполненным в таких оттенках, как:

  • синий;
  • кремовый;
  • черный;
  • розовый.

Невзирая на то, что самыми актуальными цветами для вечерних платьев в 2017 году названы розовый, синий и алый, дизайнеры настоятельно рекомендуют леди присмотреться к нарядам в нежном исполнении. Лимонные, песочные, кремовые, бежевые и телесные оттенки вкупе с кружевом и вставками из полностью прозрачной ткани сегодня в моде.

Асимметричные версии с одним длинным рукавом – еще одно модное решение 2017 года. Чтобы акцент, сделанный на изящных руках леди, получился максимально эффектным, рекомендуется отдать предпочтение вечерним нарядам с изобилием сверкающего декора и прозрачными вставками. Особенно привлекательны такие платья, сшитые из струящегося материала.

Женственно, стильно, элегантно

Наряду с различными актуальными моделями в тренде стильные версии с оголенными плечами. Это один из наиболее модных фасонов 2017 года. Уникальная особенность таких моделей заключается в том, что они созданы в виде нетривиального сочетания геометрических мотивов и свободного верха. Подобные наряды могут быть дополнены тесемками или оригинальными принтами. В тренде подобные платья, выполненные с использованием золотисто-черной гаммы.

На пике популярности оказались наряды, обыгранные в духе эпохи Великого Гэтсби. Это женственные и элегантные версии на бретелях, дополненные разнообразными:

  • полупрозрачными вставками;
  • кружевными нашивками;
  • стразами;
  • мехом.

Особенно актуальны такие модели пепельного оттенка или насыщенного синего цвета. Не менее привлекательны многослойные платья со сложными складками в бежевых, лавандовых и чайных тонах.

Сияние, цветочные мотивы и консерватизм – ведущие тренды

Роскошное сияние – еще один ведущий тренд в сфере вечерних платьев в 2017 году. Модели серебристого и золотого оттенков многие дизайнеры смело комбинируют с синими стразами и красными камнями. Такой декор используется для создания геометрических и цветочных орнаментов.

Кстати, растительные узоры снова в моде. На пике популярности мотивы, представленные изображением нежных листьев, тонких стеблей и изысканных бутонов. Не менее актуальны принты с роскошными, пышными цветами. Большинство дизайнеров обыгрывают эту модную тенденцию с использованием колоритных оттенков:

  • малинового;
  • ягодного;
  • розового;
  • насыщенного алого;
  • терракотового;
  • бордового.

Очень актуальны в 2017 году вечерние платья оптом в сдержанном исполнении. Утонченный и стильный консерватизм сегодня в тренде. Благодаря изысканной лаконичности леди не составит труда сделать свой образ женственным и оригинальным. Грациозный силуэт, благородные оттенки и минимум декора либо его полное отсутствие позволят даме выглядеть на светском рауте или торжественной церемонии очень эффектно.

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com