Модные тенденции для дам с пышными формами

Батальные размеры платьевМода для полных женщин имеет множество различных направлений и идей. Пышные формы – это не повод бояться новинок и трендов. Наоборот, нужно экспериментировать, быть смелее в своем выборе. С помощью правильно подобранной одежды можно скрыть некоторые недостатки и подчеркнуть выгодные стороны. Как правило, у таких девушек роскошная грудь. Вот ее и нужно выгодно преподнести, сделав акцент, например, в виде выреза. Также можно открыть руки, или любую другую часть тела, которая больше нравится.

Длинное платье

Длинные платья больших размеров оптом способны визуально удлинить силуэт. Платье или юбка длиною макси должны быть в гардеробе любой девушки. Лучше выбрать однотонный вариант, без оборок и плиссировки. Платье может быть яркого цвета или с модным принтом.

Драпировка

Наличие драпировки на одежде способно скрыть некоторые недостатки фигуры. Платье с такой отделкой в области талии поможет не заметить живота. То же касается и бедер. Драпировка станет прекрасным украшением всего наряда.

V-образный вырез

Одежда с подобным вырезом удлиняет шею и выгодно подчеркивает грудь. А также вытягивает визуально силуэт и подчеркивает красоту лица.

Аксессуары

Подойдут крупные бусы и браслеты. Колье выгодно подчеркнет зону декольте, делая на ней акцент. Тем самым оно отвлечет внимание от проблемных зон. Различные длинные цепочки с кулонами способны визуально вытянуть фигуру. Приветствуются и висячие серьги, они удлиняют шею, сужают визуально лицо. В руках у модницы должна быть не маленькая сумочка, а макси клатч. Он будет более уместен в этом случае.

Расклешенная юбка

Обладательницам стройной талии и пышных бедер подойдет расклешенная юбка. Можно дополнить ее ремешком. Ткань лучше выбрать легкую, например, шифон. Таким образом, полнота бедер будет не так заметна, а достоинства фигуры подчеркнуты. Также Вам стоит обратить внимание и на классическую юбку-карандаш - в этом сезоне подобные юбки особенно в тренде. Посмотрите юбки (юбки больших размеров оптом, минимальный заказ $350, причем Вам не обязательно выкупать весь размерный ряд), которые мы предлагаем для вашего магазина.

Принты

Брюки или блузки с цветочными принтами могут ухудшить ситуацию, сделав фигуру еще более габаритной. А вот платье с таким рисунком творит чудеса. Оно выгодно подчеркнет формы и скроет все недостатки. Лучше выбрать длину по колено или в пол. Принт должен быть крупным, стоит избегать мелких элементов в рисунке. Идеальный вариант, который подходит почти всем девушкам с соблазнительными формами – это диагональные полосы. А если Вы еще предложите покупательницам кардиганы с принтом оптом - тогда ни одна девушка не уйдет из Вашего магазина без покупки.

Любая девушка, какой бы ни была ее фигура, заслуживает восторженных взглядов и внимания. В случае с пышными формами, моднице необходимо тщательно следить за своим образом. Главное, подбирать одежду своего размера и следовать простым правилам.

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com