Модные жакеты и пиджаки в женском гардеробе осень-зима

Модные женские пиджаки: принты и цветовая палитра

В модных принтах осенне-зимнего сезона царит приятное глазу разнообразие: от оттенков опавшей листвы (оранжевых, приглушенно-желтых и кирпичных) до ярких насыщенных (темных винных, ярко-зеленых и малиновых) и классических черных, серых и белых вариантов.

Среди актуальных принтов можно отметить растительные и анималистичные мотивы, полоски, клетка, абстрактные рисунки. В тренде имитация экзотических фактур и цветочные принты.

Декоративные элементы и материалы женских жакетов

Для модных жакетов и пиджаков предстоящего сезона характерно обилие декоративных элементов в виде металлических цепочек, ручной вышивки, ленточной шнуровки, не функциональных пуговиц, бисера, объемных аппликаций, бахромы, кружевных вставок и проч.

Основными материалами моделей зачастую являлись жаккард, замша, флис, твид, бархат, вельвет, трикотаж, джинса. Классика жанра - традиционная костюмная ткань. В особенном почете у дизайнеров оказались кожаные пиджаки из искусственного или натурального материала. Не обошли вниманием и меховой тренд, представив оригинальные модели с меховой отделкой.

Модные пиджаки и жакеты: фасоны, стили, оригинальные решения

Женские жакеты с запахом лишены пуговиц или молний, поэтому они позволяют преобразить фигуру и подчеркнуть ее соблазнительные изгибы. Элегантные пиджаки с запахом придадут уверенность их обладательницам и помогут создать стильный повседневный или деловой образ.

Пиджаки и жакеты уместны также в вечерних образах. Для предстоящего сезона дизайнеры предоставили модницам огромнейший выбор торжественных моделей различного кроя, расцветок и фактур. Их можно сочетать как с брюками, так и с модными юбками.

Элегантные пиджаки, похожие на смокинги, присутствуют и в женских гардеробах. Возьмите такой изящный смокинг за основу образа с деловыми брюками или вечерним платьем: в любом случае получится очень женственно и стильно!

Воротник-стойка снова на модных подиумах! Причем модельеры представили его в совершенно иной интерпретации. Современные жакеты и пиджаки содержат различные воротники данного типа: от светлых пастельных до лаконичных строгих и декорированных крупными пуговицами вариантов.

Альтернативой верхней одежды теплой осенью могут стать удлиненные пиджаки из плотных тканей, которые будут популярными в наступающем сезоне.

Основа безупречного сексапильного образа - приталенный пиджак. Причем не столь важно, какого он будет кроя и материала: отлично смотрятся как короткие, так и длинные варианты из натуральных или синтетических тканей. В приталенных моделях декор также имеет второстепенное значение.

Любительницам экстравагантных луков следует обратить внимание на жакеты и пиджаки без рукавов, которые отлично впишутся в самые смелые образы и стили.

Стиль милитари в последнее время приобрел особую популярность. Пиджаки в стиле милитари представлены в облегающих фигуру фасонах, поэтому они смотрятся очень женственно. От жестких военных мундиров до элегантных гусарских жакетов: выбирайте свой военный стиль!

Тренд сезона осень-зима - укороченные модели пиджаков. Они универсальны, ведь именно благодаря укороченному фасоны такие пиджаки удачно сочетаются с любым низом. Причем модницы могут выбрать не только однотонные, но и принтованные варианты, которые можно использовать в различных стилях и ситуациях.

У вас в шкафу висят классические пиджаки и жакеты 10-летней давности? Смело доставайте их, ведь классика всегда будет в тренде! Как деловой, так и вечерний образ замечательно гармонируют с вещами классического кроя. Благодаря характерной для классического фасона приталенности отлично выделяется и подчеркивается женский силуэт.

Асимметричный тренд захватил модные подиумы: популярен не только асимметричный крой, но и оригинальная отделка - контрастные цветовые блоки и сочетания, пуговицы, расположенные в нетрадиционных местах, неровные края и прочее.

Контрастные карманы и рукава на пиджаках - актуальный тренд наступающего прохладного сезона. Акценты в одежде могут расставляться с помощью пошива, принтов или палитры отдельных ее частей. Дизайнерами было представлено достаточно большое количество подобных комбинаций и оригинальных решений.

Наряду с вычурным декором, необычным кроем и цветовым хаосом будут популярными жакеты и пиджаки минималистичного дизайна, отличающиеся отличной сочетаемостью со многими нарядами.

Пиджаки и жакеты с расклешенными клиньями - прекрасное решение, если вам необходимо скрыть выпуклый животик и придать фигуре изящные линии. При этом баска может быть слегка волнистой или четко выраженной.

Теплые ткани, окутывающие тело со всех сторон, - идеальное решение для холодного сезона. Для осени-зимы наши дизайнеры предложили модницам многослойные модели в стиле оверсайз. Длинные и объемные пиджаки фасона оверсайз лучше всего смотрятся на худеньких девушках благодаря контрасту массивной одежды и стройной фигуры. А в сочетании с нашими теплыми осенними платьями - ваши покупательницы смогут создать свой осенний образ не выходя из вашего магазина.

Как видите, в наступающем сезоне нас ждет настоящий бум модных жакетов и пиджаков различных фасонов и расцветок, что позволяет женщинам быть эффектными и успешно экспериментировать со своим образом.

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com