Модные платья с вышивкой: изысканная женственность

вышивка-2016.jpgПожалуй, в гардеробе каждой девушки есть несколько платьев, как бы при этом она ни любила удобные джинсы и брюки. Ведь платье - это своеобразное зеркало вкуса и стиля современной леди. В последнее время набирают популярность платья с вышивкой. И если ранее вышиванкой называлась вручную вышитая рубашка, то сейчас женщины больше предпочитают именно вышитые платья. Это и неудивительно: женщина в вышитом платье выглядит стильно и необычайно женственно.

Так, в 2016 году основой для полета фантазии дизайнеров стала именно украинская вышиванка и лучшими европейскими модными домами были представлены собственные версии платьев с вышивкой. Взяв за основу самобытность народного творчества, ведущие модельеры создали настоящие шедевры, сочетающие в себе современный стиль с историческими мотивами. Введя наиболее колоритные элементы в современные модели платьев, дизайнеры получили яркие и демонстративно женственные платья с вышивкой, которые не могут не привлекать внимание.

Вышивка ручной работы придает платью ту изысканность и стиль, без которых невозможно представить модную одежду. Основная канва любой вышивки - флористические мотивы, вышиваемые несколькими способами: от вышивки крестиком до бисерной вышивки. Современные модельеры предлагают вышитые платья 2016 для разных случаев и мероприятий. Так, в коллекциях представлены не только платья с вышивкой для повседневной носки, но и изысканные вечерние модели, и роскошные свадебные вышитые платья. Стилизовав народный стиль вышивки, дизайнеры придали ему новое, современное звучание.

Красивое вечернее платье всегда вызывает интерес окружающих, а вечернее платье с вышивкой просто обречено на успех. Подобрав соответствующий фасон, вы обеспечите себе стильный и женственный образ. В вечернем платье фигуру может красиво подчеркнуть корсетный или широкий пояс, который контрастирует с общим оттенком платья. Являясь уникальной по своей природе, ручная вышивка обеспечит не только красоту, но и эксклюзивность вашего наряда. Уникальное сочетание контрастных цветов, потрясающей кружевной отделки, ярких объемных цветов, созданных из ткани создают настоящее произведение искусства.

Выбирая платье с вышивкой оптом, вы выбираете молодость, свежесть и женственность. В таком наряде любая женщина обязательно привлечет к себе внимание окружающих, ведь природная красота всегда была и будет в тренде, особенно если она подчеркнута нежными узорами ручной вышивки.

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com