Офисная одежда

Стараясь достичь повышения на работе, недостаточно проводить все дни там и быть хорошим специалистом. Нужно ещё уметь отлично и уместно выглядеть.

К одежде, в которой женщине желательно находится в офисе или учреждении, предъявляются особые требования. У неё не может быть броский покрой, но работница должна выглядеть стильно и привлекательно.

Лучше покупать или шить одежду, чтобы её ткань не мялась и не растягивалась. Вовсе не обязательно женщине идти на работу, одевшись в пиджак и юбку.

В офисе молодая девушка будет хорошо смотреться и в платье, и в интересной блузе, и в брюках. Просто не нужно идти в одежде, имеющей глубокое декольте. Не стоит ходить в мини-юбке с разрезами.
Не надо надевать костюм серого или чёрного цвета, а выбирать тот, тон которого больше подходит к внешности. Главное, чтобы одежда была не яркой, от неё не рябило в глазах. Платье или блуза необязательно должны быть однотонными, главное – по цвету должны дополнять друг друга. посмотрите подборку платьев RicaMare для офиса оптом - Вы обязательно найдете именно то, что Вам идеально подойдет.

Внешний вид женщины всегда оценивают руководители и сотрудники. Нередко некоторые выводы о человеке делают по тому, как он одевается. Существуют негласные правила, о том, что не следует носить в офисе.

  1. Недопустимо одевать на работу шлёпанцы или вьетнамки. Они незаменимы на пляже или в загородном доме. Необязательно приходить в туфлях лодочках с высокой шпилькой. Нормальным будет надеть обувь на танкетке или невысоком каблуке, аккуратные балетки.
  2. Женщина будет выглядеть вульгарно в колготках в сеточку. Лучше подобрать чёрные или бежевого цвета.
  3. Не нужно надевать одежду, которая обтягивает фигуру и смотрится вызывающе.
  4. Короткие шорты уместны на пляже или на вечеринке в узком кругу. В некоторых офисах есть возможность приходить в них, но не коротких, а имеющих строгую модель.
  5. В офисе не стоит появляться в прозрачной одежде, или имеющей такие вставки, даже если она элегантно смотрится.
  6. Сейчас стало модным ходить в мокасинах и кроссовках даже под юбку или платье. Не стоит проводить такой эксперимент в офисе.
  7. Женщине не надо ходить в шляпе или шапке в помещении. Это считается неприемлемым. Не нужно наряжаться в сарафан или платье с открытыми плечами.
  8. Особо тщательно необходимо следить за причёской. Порой ухоженные волосы ещё хуже, чем неудачное платье.

Выбирая, как одеться в офис, нужно учитывать индивидуально, какой оттенок и покрой больше подходят к лицу и фигуре.


Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com