Правильно выбранный стильный наряд не только скрывает недостатки фигуры, но и подчеркивает красоту женщины, делая ее образ более изящным. Модный украинский бренд одежды RicaMare в текущем сезоне представляет вниманию прекрасных дам новую коллекцию, в которую вошли головокружительные вечерние наряды – от классических моделей до соблазнительных мини. Выбрать и купить платья в Харькове, Киеве и других городах можно уже сегодня!

Платье 2020 

Как выбрать продаваемые модели платьев?

Современные девушки отдают предпочтение вещам, которые сочетают в себе интересный дизайн, высокое качество и комфорт. Дизайнеры бренда RicaMare хорошо знают о вкусах женщин разного возраста, поэтому создают стильные платья, которые отличаются:

  • удобным кроем;
  • безупречными вышивками и принтами;
  • уникальным дизайном;
  • высоким качеством, которое достигается благодаря применению превосходной фурнитуры и тканей;
  • большой размерной сеткой;
  • соответствием актуальным модным трендам.

Клиенты, которых интересует оптовая продажа платьев, могут смело заказывать большие партии нарядов от RicaMare – эту одежду любят и активно приобретают тысячи женщин, знающих толк в моде.

Обзор коллекции модных платьев

Платья всегда находятся в тренде, но повышение спроса на этот вид одежды наблюдается в преддверии праздников: Новый год, 8 марта, 1 сентября и другие. Также покупательская активность увеличивается летом и осенью, ведь в этот период люди массово празднуют свадьбы. В нижеприведенном обзоре собраны новинки, которые будут пользоваться популярностью зимой 2019 - 2020 года.

Новая коллекция 
Платье 
Коллекция 2020 

Изящество черного цвета

Новая нарядная коллекция RicaMare – это буйство красок и фасонов, однако в ней представлены классические черные платья, дополненные необычным декором. Черный цвет на протяжении 2018-2019 годов возглавляет модные рейтинги, обладая рядом плюсов:

  • подходит девушкам с любым цветом волос и типом внешности;
  • визуально стройнит фигуру;
  • не выходит из моды, являясь классическим.

Хорошим решением для дня рождения, Нового года и любого другого праздника станет мини-платье с глубоким декольте и длинными рукавами, украшенными ажурной бахромой. Образ можно сделать более ярким, используя аксессуары, произведенные из драгоценных или полудрагоценных камней, металла. Черные платья удачно сочетаются с высокими прическами, макияжем в стиле нюд и гранж.

Свободные (oversize) платья стоит надевать на вечеринку, свадьбу, корпоратив – праздники, во время которых придется долго танцевать и принимать участие в разнообразных конкурсах. Их можно смело использовать для формирования деловых, торжественных или повседневных образов. Модель oversize очень удобная и практичная, она сочетается с обувью на каблуках или плоской подошве.

Если необходимо создать шикарный look, то стоит обратить внимание на платья с полупрозрачной черной сеткой в горошек. Они могут быть длинными и короткими, летящими с запахом и узкими – в новой коллекции RicaMare представлены модели на любой вкус. Дополнить look стоит обувью на среднем или высоком каблуке, а также серебряными аксессуарами: пусеты, цепочки, браслеты, круглые или длинные серьги.

Новогоднее платье 2020 

Холодные оттенки для неповторимых образов

Все оттенки синего можно использовать для формирования образов в классическом, гламурном, экстравагантном стилях. Серебристый оттенок достаточно сдержанный, но выразительный, он станет украшением праздничных или соблазнительных образов, которые приведут в восторг любого мужчину. Синие и серебристые платья-футляры сочетаются с высокими сапогами, зимними ботильонами, отделанными мехом, или офисной обувью, например, балетками или туфлями-лодочками. В преддверии новогодних праздников стоит заказать эти эксклюзивные платья оптом, ведь дамы не смогут устоять перед оригинальными фасонами и насыщенной цветовой палитрой.

Оригинальный стиль – от потрясающей вышивки до сочных оттенков

Рассматривая актуальные тенденции моды, невозможно обойти вниманием тему ярких платьев для особых случаев. Для свадебного торжества или клубной тусовки можно подобрать мини-модель асимметричного кроя, окрашенную в цвет кайенского перца, которая позволит подчеркнуть все достоинства фигуры. Такой яркий образ требует однотонной светлой обуви и миниатюрных аксессуаров, в противном случае он будет выглядеть перенасыщенным.

Поклонницы активных видов отдыха, зажигательных танцев по достоинству оценят мини-платья с глубоким декольте и пышной юбкой, подчеркивающие линию талии. Наряды представлены в черном, синем и серебристом цвете с эффектом металлик, которые останутся на пике моды в 2020 году. Подойдут для образов в стиле диско или гламур, которые стоит дополнить широкими браслетами, клатчем на цепочке.

Элегантных красивых женщин привлечет летящее бордовое платье миди, выполненное в лучших традициях классического стиля. Наряд дополнен длинными рукавами с пуговицами на манжетах, воротник украшен бантом, талия – мягкой фиксирующей резинкой, что гарантирует отличную посадку. Чувственным девушкам понравятся мини-платья цвета пепельной розы, а ценительницам оригинальности – модели с вышивкой, в которых объединились современные эко-тренды и фантазийный бохо. Новая коллекция приведет в восторг женщину любого возраста, которая стремится создавать неповторимые торжественные, романтические, деловые, повседневные и другие виды образов. Делать заказы с доставкой по Украине можно на сайте, пройдя короткую регистрацию, или в официальных оффлайн магазинах.


Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com