Женский гардероб нельзя считать полноценным, если в нем не будет платьев! Они делают женщину хрупкой, привлекательной и очень соблазнительной. Какие же платья будут в тренде летом текущего года? Выбрать что-то одно будет непросто: такова женская натура!

Платье-рубашка

Эти летом никак нельзя обойтись без платья-рубашки. Оно действительно очень похоже на сорочку, только с той разницей, что в нем можно выходить из дома. Ткань такого платья должна быть исключительно деликатной. Хлопок – отличный выбор. Если есть опасение чувствовать себя в таком наряде «голой», то сверху можно накинуть удлиненный жакет, что создаст сексуальный и одновременно сдержанный образ. Отличный пример платья-рубашки посмотрите в нашем каталоге летних платьев.

Трапециевидное платье

В целом, лето 2018 года очень щедро на необычные и утонченные женские наряды. Один из таких – трапециевидное платье с двумя слоями. Снизу тонкий трикотаж, а сверху – нежнейший щифон. Длина до колена придется по нраву большинству дам, ведь ее можно носить и с каблуком, и с белыми кедами или слипонами. Да-да, платье и кеды – удачный тандем!

Открытые плечи

Как никогда, ценятся открытые плечи. Платья с открытыми плечами часто прямого силуэта. Стильный образ такого рода подойдет и для пляжного, и для городского выхода. Непременное условие – светлый цвет и натуральность ткани.

Платье в горошек или цветочек

Платье в горошек ил цветочек – вот очередной летний вариант, чтобы выделиться, почувствовать себя звездой 60-ых. Стилисты рекомендуют носить горошек с высокими прическами, например, с аккуратным пучком. А вот внести каплю современной дерзости можно при помощи обуви. Почему бы не дополнить платье в цветочек стильными эспадрильями?

Джинсовые платья

Который год из моды не выходят джинсовые платья. Это поистине незаменимая вещь для женщины, у которой сто планов на день. В джинсовом наряде можно сходить на кофе с подругой, погулять с ребенком или пойти в парк аттракционов. Идеальный «look» обеспечен! Особенно в том случае, если дополнить джинсовое платье ярким шелковым платком на шею или на сумку.

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com