Женские топы лето 2017: самые яркие тренды сезона

Женские футболки оптомТоп - одна из самых универсальных деталей летнего женского гардероба, которая отлично комбинируется с любой одеждой. Какие футболки будут популярными в новом летнем сезоне 2017? Давайте рассмотрим самые яркие тренды и актуальные сочетания с топами.

Модные топы 2017 достаточно разнообразны по фасонам, стилям и расцветкам. Самыми популярными моделями женских топов в жарком сезоне станут:

  • бра и топы-бюстье;
  • топы на тонких бретельках в бельевом стиле;
  • футболки с асимметрией на одно плечо;
  • укороченные футболки;
  • спортивные, вечерние и кэжуал-топы, напоминающие по крою майку с американской проймой;
  • топы-корсеты;
  • объемные топы с воланами.

Топы можно носить не только отдельно, но и надевая их поверх футболки, рубашки, тонкого свитера, блузы или лонгслива.

Тенденцией моды 2017 стал акцент на эстетику сексуальности женского тела. Сегодня уже не так популярна высокая грудь, выразительные бедра и тонкая талия. На смену им пришел спортивный прямоугольный силуэт, небольшая грудь, стройные ноги и узкие бедра. Соответственно, и женская одежда подстраивается под новые каноны: приталенные модели уступают место прямым фасонам. Теперь модницы стремятся акцентировать внимание не на соблазнительном декольте, а на изящных запястьях, плечах, щиколотках или спине. Именно поэтому в коллекциях модной одежды мы можем наблюдать укороченные блузы, топы и рубашки всевозможных фасонов.

Характерно уменьшение топов от бюстье до бра, которые можно сочетать со свободными жакетами, спортивными куртками, накидками и летними пальто длиной макси. Женские топы-бра представлены спортивными моделями, вариантами в будуарном стиле, больше напоминающими нижнее белье, и прочими фасонами.

Футболки с принтом оптом 2017 представлены в основном гладкими моделями с ярким авторским принтом закрытого типа или свободными топами с высокой горловиной.

Топы, смоделированные на основе простой майки, отличаются предельной лаконичностью или, наоборот, богатой отделкой - вышивкой, аппликациями, асимметрией, драпировками и проч.

Актуальные в прошлых сезонах топы с обнаженными плечами или сексуальными вырезами сменились асимметричными моделями на одно плечо. Представлены асимметричные топы как свободными фасонами, так и облегающими, укороченными вариантами.

Топы на бретелях, выполненные в бельевом стиле, - неотъемлемый элемент летнего гардероба любой девушки. Такие топы можно комбинировать с различной одеждой и выглядеть при этом модно и женственно. Особенно популярными этим летом будут топы на бретельках с воланами.

Тенденция многослойности коснулась и модных топов. Модные образы с топами не оставят равнодушными девушек, которым надоели традиционные сочетания рубашек и футболок с джемперами и жакетами. Сегодня женский гардероб подобен конструктору, в котором самостоятельные элементы одежды можно легко соединять в оригинальные ансамбли. Теперь пояс-баску и сарафан можно комбинировать с юбкой и рубашкой, а модный топ можно надеть даже поверх платья! Модные топы лето 2017 позволяют экспериментировать со своим гардеробом и составлять креативные образы. Будьте в тренде с модными топами и покоряйте окружающих стильными летними ансамблями!

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com