Модное летнее платье опт

Лето – это, прежде всего, отдых, пляж и вода. Поэтому невозможно представить летние коллекции оптом без морской тематики, в которой каждый дизайнер по-своему обыгрывает тельняшку. Казалось бы, такой простой и незатейливый предмет, является довольно банальным и приевшимся. Однако, например, Луизе Томас удалось создать нечто оригинальное и довольно свежее. Луиза предлагает нашему вниманию белую рубашку с крупными синими мазками краски. Они расположены на прямой линии, но не соединены между собой. Таким образом, тельняшка приобретает большую воздушность, легкость и придает вам еще большее ощущение свободы.

Какое же лето без платьев? Правильно, такого быть не может! Этим летом особой популярностью пользуются пастельные оттенки и широкое использование кружева. Самый банальный вариант – кружевное платье, этим уже никого не удивишь. Если хотите произвести впечатление, выбирайте модели, в которых кружево располагается в неожиданных местах. В случае, если вы ищете что-то универсальное, то обратите внимание на модели из натуральной ткани, отделанные кружевом в тон. Это позволит вам надевать платье и на пляж, и на вечеринку, для этого понадобится просто сменить аксессуары.

В жару, когда плавится даже асфальт и бетон в вашем доме, хочется одевать только максимально легкую обувь. Современные дизайнеры полностью с вами согласны и разрабатывают привлекательные и удобные модели сандалий без каблуков. Наиболее популярным стало использование в обуви греческих или римских мотивов и, опять же, пастельные цвета. Обратите особое внимание на модели с переплетающимися ремешками, они будут этим летом как нельзя кстати. Можете надевать их с любым платьями, не обязательно именно в греческом стиле.

Кто-то из знаменитых людей сказал: «Женщина без сумки выглядит подозрительно». Чтобы не вызывать излишних подозрений и положить все свои самые нужные вещи, конечно, нужна сумка. С модных подиумов уже который сезон не сходит тренд прозрачных сумок. Этим летом актуальнее всего будет, если вы возьмете с собой сумку-шоппер достаточно вместительных размеров, выполненную из тюля с привлекательным рисунком.

Внести законченность в ваш наряд или освежить уже надоевший лук поможет ожерелье или колье. Кстати, необязательно бриллиантовое и неимоверно дорогое. Этим летом можете позволить себе огромные искусственные камни всех возможных расцветок, бахрому, бусины и стразы. Не ограничивайте свою фантазию рамками минимализма!

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com