batal273-2017.jpgЖенщины с пышными формами, как и представительницы прекрасного пола модельной внешности, могут носить стильную одежду, следить за модными тенденциями и быть в тренде. Нужно лишь подбирать вещи под индивидуальные особенности фигуры. Правильно скрывая недостатки, можно обзавестись весьма удачным гардеробом, который будет подчеркивать достоинства, корректировать фигуру и вселять чувство уверенности в себе. Наша коллекция летних платьев больших размеров поможет дополнить ассортимент Вашего магазина красивыми платьями для полных.

Какой цвет в одежде стоит выбирать полным девушкам?

Бытует мнение, что для визуального уменьшения параметров следует облачиться в широкие черные балахоны. Да, темные цвета положительно влияют на фигуру, корректируя ее силуэт. Но их выбор не ограничивается лишь черным. Сливовый, темно-оливковый, спелый баклажан, изумруд – палитра темных оттенков предлагает массу возможностей «пышкам» носить самые разнообразные одежды. Если все-таки выбор сделан в пользу черного, ярким акцентом, что сделает образ стильным и современным, может послужить шарфик или элегантная брошь.

Какой длины наряда необходимо придерживаться?

Дизайнеры рекомендуют выбирать длину, отталкиваясь от особенностей фигуры. Общепринятыми вариантами считаются платья в пол и до колен. Изюминкой 2017 модные специалисты в один голос называют длину «миди», что прикрывает коленную чашечку и заканчивается на средине икроножной мышцы. Юбки миди находятся на острие моды. Они способны подчеркнуть женственность, скромность и, в то же время, сексуальность представительницы прекрасного пола, прикрывая большую часть тела.

Из какой ткани выбрать наряд?

Женщинам с пышными формами дизайнеры рекомендуют останавливать выбор в пользу свободной одежды из легких тканей и облегающей – из материалов средней и плотной текстуры. А сочетание ткани разной плотности в формировании образа позволит в пользу стройности смоделировать контуры силуэта, подчеркнуть изгибы, более выразительно обозначить достоинства девушки.

Чтобы представительницам размера XXL оставаться в тренде, следует придерживаться некоторых советов.

  1. Обозначать область талии тоненьким пояском.
  2. Для таких элементов одежды, как брюки и блузы, использовать ткань с мелким рисунком, для платьев – с крупными мотивами.
  3. Вполне уместно носить «полосатые» вещи. Только полоска должна быть тонкой.
  4. Обувь на аккуратном утонченном каблуке в сочетании с моделями в пол визуально стройнит фигуру и делает силуэт выше.
  5. Отдавать предпочтение платьям с длинными рукавами или дополнять открытые модели закрывающими плечи шарфами, болеро.

Чтобы всегда оставаться в тренде и выглядеть при этом красиво, стоит всего лишь развить способность правильно подбирать вещи. Воспользовавшись советами, что предлагают дизайнеры в 2017 году, даже полненькие девушки смогут смотреться сногсшибательно!

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com