На смену строгости и лаконичности снова приходить женственность и романтичность. На радость прекрасным дамам в моду стремительно возвращаются длинные летние платья, причем разнообразие моделей ошеломляет. Среди многообразия фасонов найдется идеальный для самой требовательной модницы. В этом году летние платья в пол помогают создать образ прекрасной феи, или же строгой бизнес-леди, подчеркивают дерзость и романтичность молодости и используют для этого самые разные способы. Кружево, воланы, асимметричный крой – все это может сочетаться в одном летнем платье и выглядеть сногсшибательно.

Этим летом каждая уважающая себя модница обязана пополнить гардероб длинным платьем. Такие платья всегда помогали подчеркнуть достоинства фигуры, а в этом сезоне дизайнеры RicaMare просто превзошли себя. В этом году основной проблемой вашего гардероба будет чрезвычайно широкий выбор нарядов.

По сравнению с прошлым летом сильно расширилась цветовая палитра, используемая в новых моделях длинных летних платьев. Пальма первенства, разумеется, у цветочных принтов и орнаментов, как крупных форм, так и мелких рисунков. Наиболее популярны в этом сезоне бирюза и все оттенки желтого, как по отдельности, так и в сочетании. На втором месте оказались геометрические рисунки, которые понемногу оттирают на второй план животные принты. Даже этнические мотивы теперь популярнее и уместнее анималистических.

Для нового модельного ряда летних платьев в пол наши дизайнеры выбирали в основном натуральные материалы, потому как длинное платье летом это известная степень дискомфорта, а в одежде из льна, шифона или легкого хлопка вы не ощутите никаких неудобств. Однако вечерние платья оптом требуют совсем другого отношения, а потому для них были выбраны кружева или металлизированные материалы. Особенно роскошно смотрятся варианты длинных платьев из темного атласа. Что до повседневных моделей – лучше всего для них подходит трикотаж. Стоит помнить, что облегающая модель из трикотажа подчеркнет недостатки фигуры, поэтому при наличии сомнений остановитесь лучше на свободном покрое. Так же помните, что наиболее актуальные модели длинных летних платьев выполнены без рукавов.

Лучшего варианта для летнего наряда, чем длинное платье придумать нельзя. Совершенно универсальный выбор – для любой фигуры и любых требований найдется подходящая модель.

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com