Модные женские платья весна-лето 2017: вариации на тему

Модные женские платья весна-лето 2017: вариации на тему

Разве женский гардероб может существовать без платьев?! Элегантные и соблазнительные, классические и спортивные, шерстяные и шифоновые: платья по праву можно назвать основой базового гардероба любой женщины. Какими новинками порадовали кутюрье модниц в новом теплом сезоне? Давайте рассмотрим основные тенденции моды на платья в сезоне лето 2017.

Женские платья: актуальные тенденции лета 2017

Акцентом дизайнерских показов модных платьев стала женственность. Изысканные материалы, нежные расцветки, сексуальные разрезы и воздушные фасоны подчеркивают необыкновенную женственность моделей и соблазнительность женского тела.

  • «Изюминкой» летнего сезона стали платья с перфорацией. Вариаций такого дизайнерского приема предостаточно: от вязаных платьев с крупными отверстиями до современного трикотажа (Marcel Ostertag, Missoni, Adam Selman).
  • Платья с рассеченным на несколько планок подолом помогут создать легкое и задорное весеннее настроение (Prabal Gurung, Akris, Blumarine).
  • Глубокое декольте на модных платьях 2017, отделанное шнуровкой, различными блоками и вставками, заставляет учащенно биться мужские сердца и помогает создать очень привлекательный женский образ (Monique Lhuillier, Agnona, Luisa Beccaria, Baja East, Aigner).
  • Трендом весенне-летнего сезона 2017 стали закругленные асимметричные отверстия на одежде, в том числе и на модных платьях (Beaufille, Alexander Wang, Milly).
  • Оптическая иллюзия - распространенный прием, позволяющий рассеять внимание и заставить модниц увидеть совершенно неожиданную картинку. Вариации на тему оптических иллюзий можно увидеть на показах Mary Katrantzou, Atsushi Nakashima, Louis Vuitton, Giamba, Custo Barcelona, Narciso Rodriguez. Оптические иллюзии могут создаваться и декоративными элементами: платья с объемным декором как будто продолжаются в пространстве (Anna Sui, Andrew Gn, Antonio Marras).

Модные весенние платья характеризуются броскими акцентами, «схватывающими» взгляд, и одновременным сочетанием нескольких деталей, оттеняющих друг друга. Обратите внимание, как модные платья 2017 от Boss Women, Mila Schon, Concept Korea, Maryling и Blugirl завораживают взгляд оригинальными дизайнерскими решениями.

Асимметрия стала хитом модных показов 2017 года. В женских платьях сезона весна-лето 2017 она представлена в основном моделями на одно плечо (Aquilano Rimondi, Yde, Agnona, Cushnie et Ochs, Michael Costello).

Хотите, чтобы платье было похоже на костюм? Тогда выбирайте вариант с двумя разными принтами в нижней и верхней части, как в коллекциях Prabal Gurung или Arthur Arbesser.

Пояс на модном платье совершенно не обязан быть контрастным, но привлекать внимание к своей обладательнице он точно должен. Именно эффектный пояс стал акцентом в платьях от Angelo Marani и Aigner.

Формы и фасоны модных платьев теплого сезона 2017

Модные фасоны женских платьев отличаются большим разнообразием: в коллекциях 2017 можно найти платья-бюстье, платья с пышной юбкой, платья-футляр, асимметричные платья, платья с юбкой-годе, платья в бельевом стиле и прочие интересные модели. Каждое из представленных платьев привлекает внимание каким-то акцентом и заслуживает внимания модниц.

Строгие платья-бюстье и платья с корсетом из коллекций прошлых сезонов сменились очень изящными моделями с художественной отделкой. Особенным шиком считаются платья с практически невидимыми глазу бретельками (Christian Dior, Louis Vuitton, Teatum Jones).

Платья со скошенным подолом - отклик асимметричного тренда. В коллекциях Temperley London и Custo Barcelona предложены интересные модели с летящим акцентом на бедре.

Верхняя часть платьев от Christian Siriano и Givenchy является не чем иным, как классической рубашкой апаш: смотрится оригинально и очень женственно.

Платья с пышным подолом, в которых слились воедино кукольный стиль и обилие оборок, стали акцентами коллекций Moschino, Daizy Shely, Talbot Runhof, Ermanno Scervino и Zac Posen.

Эффектные платья в стиле Ближнего Востока, Африки и Восточной Европы из коллекций Oscar de la Renta, Naeem Khan, Ralph Lauren, Tory Burch и Emporio Armani просто завораживают взгляд: этно всегда будет в моде!

Платья лаконичных форм с броской отделкой (в т. ч. аппликациями) - отклик 80-90 годов прошлого века. В современной обработке данный тренд вы можете наблюдать в коллекциях Missoni, Talbot Runhof, Francesco Scognamiglio, Byblos Milano.

Платья в рок-стиле из кожи и винила с характерными сложными линиями и черными расцветками заметно выделяются на фоне пестрых летних моделей из воздушных материалов. Посмотреть такие модели можно в коллекциях Christian Dior, Olivier Theyskens, Pamella Roland.

Модные летние платья 2017: цветовая палитра и материалы

Модные цвета весенне-летнего сезона 2017 характеризуются одновременно насыщенностью и легкостью, глубиной и нежностью. В тренде будут платья сочных желтых (Mulberry, Alexis Mabille), пудрово-розовых (Chloe, Chanel), огненно-красных (Valentino, Michael Costello) оттенков. В летних образах очень уместно смотрится и оттенок синей глазури (Alberta Ferretti, Creatures Of Comfort).

Материалы модных весенне-летних платьев призваны подчеркнуть женственность, нежность и сексапильность образов. Дизайнеры широко использовали шифон, шелк, кружево, гипюр, сетку и прочие изысканные ткани.

Модные платья оптом лета - это прекрасный мир изящных фасонов, нежных отенков, струящихся и ажурных материй. Выбирайте свой вариант модного платья, будьте женственными и привлекательными!

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com