Основные тенденции сезона весна-лето 2017

Следить за своим внешним видом должна каждая девушка. Но в мире моды тенденции меняются каждый год. Поэтому необходимо всегда быть в курсе новинок. Сегодня мы поговорим об основных тенденциях сезона весна-лето 2017.

Сезон весна-лето будет как никогда разнообразен и ярок. Всего будет 5 главных трендов. К ним относятся:

Вышивка

В этом сезоне будет актуальна ручная вышивка на топах, платьях, джинсах и верхней одежде. С помощью вышивки можно оживить ваши старые вещи. Если вы умеете сами вышивать, тогда вам крупно повезло.

Кружева

Для любительниц кружева этот сезон будет невероятно хорошим. Кружевное белье, платья и топы в сезоне весна-лето будут невероятно популярны. Нежные изделия, украшенные рюшами и оборками, в этом сезоне снова в моде. Так что доставайте их из своих шкафов.

Платья в полоску

В тренде будет также одежда в полоску. Вещи с горизонтальными и вертикальными полосками ярких цветов, придадут вашему образу шика. Это касается не только одежды, а также обуви и сумок.

Геометрический принт

Еще одним трендом сезона весна-лето является одежда, украшенная геометрическими принтами. Это может быть орнамент из отдельных фигур, или же сочетание кругов, квадратов, ромбов и т.д.

Золотые и бронзовые оттенки

Но главным трендом сезона весна-лето, бесспорно, являют золотые, серебряные и бронзовые оттенки. Одежда из металлизированной ткани просто покорила модные подиумы. Практически в каждой коллекции представлены модели в одежде из такой ткани. Поэтому обязательно купите себе парочку таких вещей.

Сезон-весна лето принесет в ваш гардероб много новинок. Подберите подходящие себе по стилю платья и оставайтесь всегда в тренде. Следите за обновлениями нашего сайта и в Вашем магазине всегда будут самые модные модели.

Возврат к списку


Сервис

Заказ по телефону
Оплата и доставка заказа

Режим работы:
понедельник-пятница
9-00 :: 17-30

Контактная информация

+38 063 342-38-61 WhatsApp, Viber, Telegram
+38 093 170-52-62

manager5@evdress.com